avtoden

Видеокамера заднего вида

Recommended Posts

avtoden

пиши на почту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Ага: сначала правую, потом левую! Можно еще выйти и посмотреть со стороны

Зря смеёшься. На фуры обрати внимание :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
пиши на почту

может мне в аську стукнешься тогда?

или хоть почту напиши,а то у меня нет дара предвиденья

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Млин мущщины как первый день на форуме. ЛС нахрена придуман?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
ЛС нахрена придуман?
пиши на почту

для меня это разные вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Beavis

Ты думаешь, на фурах такая хорошая обзорность, когда голова из открытой двери торчит? Или может водителям приятно висеть в открытую дверь? С камерой в сто раз удобнее, чего спорить-то? А уж жалко тебе денег или нет - это другой вопрос. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Ты думаешь, на фурах такая хорошая обзорность, когда голова из открытой двери торчит? Или может водителям приятно висеть в открытую дверь?

Ну насчёт приятно\не приятно ничего не скажу, но лично по мне - так прекрасно видно расстояние сзади себя, лично я только так и паркуюсь (ну конечно по остальным сторонам тоже башкой верчу, но именно сдавать назад обычно безопасней всего глядя вот так (если конечно всё что справа учёл (или слева, смотря где руль ))) ))

Edited by Beavis

Share this post


Link to post
Share on other sites
avtoden

у меня стоит на машине ксенон ,датчик света ,подогрев зеркал и форсунок омывателя лобовово стекла ,камера заднего хода ,прямой выхлоп и впуск нулеврй . буду ставить омыватели фар ,датчик дождя и музыку надо доделать до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

avtoden

Создай гараж, охота посмотреть на камеру и подогрев форсунок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

avtoden

ОФФ: подогрев зеркал как, помогает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
avtoden

форсунки от волги у меня не получается загрузить фотки не хвотает места

 

подогрев очень помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Тогда уж если ставить камеру, пусть видео на винт пишет... в случае спорных вопросов к примеру при ДТП можно будет оправдаться... или если машина живет под окном, устроить On-Line трансляцию на домашний комп или ТВ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Просто лить надо не воду с порошком и подогрев, ИМХО, не понадобится.

На этом предлагаю offtop завершить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Ага: сначала правую, потом левую! Можно еще выйти и посмотреть со стороны biggrin.gif

в левую и по зеркалам а если впадлу смотреть приклей 4 резиновых утенка-пищалки к бамперу

а вообще я с камерой парковался и чуть не влетел на бентли в гелен(обе машины причем одного хозяина) потому что по камере до гелена было метр, а на деле когда вышел и лист бумаги пролезал с трудом.

кстати если не хочеш чтоб засерало подумай над шторкой вокруг камеры - пусть угол обзора будет не 120 а скажем 90 или 70 градусов, зато чистая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
avtoden

я всегда лью незамерзайку даже летом просто у нас льют такую незамерзайку что она на ходу на трассе замерзает на форсунках

 

надо и в зеркала смотреть тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
в левую и по зеркалам а если впадлу смотреть приклей 4 резиновых утенка-пищалки к бамперу

а вообще я с камерой парковался и чуть не влетел на бентли в гелен(обе машины причем одного хозяина) потому что по камере до гелена было метр, а на деле когда вышел и лист бумаги пролезал с трудом.

кстати если не хочеш чтоб засерало подумай над шторкой вокруг камеры - пусть угол обзора будет не 120 а скажем 90 или 70 градусов, зато чистая.

 

 ну это от неправильной устанвки. камера должна быть не в бампере, а смотреть на бампер...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

сеня прокатился на этом замечательном мосе с камерой...понравилось)ток камера стоит помоему всетаки не оч пральн,вплане места

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
ну это от неправильной устанвки. камера должна быть не в бампере, а смотреть на бампер...

угу ты найди на хечбеке место чтоб грязью не закидывало

и кстати ты наверно считаеш что в фирме бентли тока идиоты работают которые ни хрена не понимают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
просто у нас льют такую незамерзайку что она на ходу на трассе замерзает на форсунках

Обогатил багаж знаний двумя фактами:

- в Москве нет выбора омывающей жидкости. Совсем.

и/или

- климат очень суров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Нафига форсунки с подогревом если жидкость замерзает еще до них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
 по камере до гелена было метр, а на деле когда вышел и лист бумаги пролезал с трудом.

 

 

и кстати ты наверно считаеш что в фирме бентли тока идиоты работают которые ни хрена не понимают?

 

теперь да

 

угу ты найди на хечбеке место чтоб грязью не закидывало

 

я на Аутбэке нашел... про неправильность установки я имле ввиду 

 

 

 по камере до гелена было метр, а на деле когда вышел и лист бумаги пролезал с трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А для чего собственно камера? Для парковки? Или аналог салонного зеркала при езде? Или еще что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
avtoden

на задний ход а так включаю поприколу

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

От целей зависит расположение. Для парковки лучше ставить так, чтобы видкть бампер. Как салонное зеркало - на уровне глаз параллельно земле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
avtoden

и куда прилепить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.