avtoden

Видеокамера заднего вида

Recommended Posts

Nik0

Всем доброго времени суток, хочу приобрести видеорегистратор в зеркале заднего вида.Решил поделиться с вами. Называется он Arena Pro 9000S.Очень удобная как по мне и к тому же практичная. Долго читал, смотрел видео, изучал и остановился именно на нём. В общем вот видео смотрите и решайте сами, мне понравилась такая вещица.

Edited by Nik0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
Всем доброго времени суток, хочу приобрести видеорегистратор в зеркале заднего вида.Решил поделиться с вами. Называется он Arena Pro 9000S.
Долго читал, смотрел видео, изучал и остановился именно на нём.

 

Уважаемые клиенты, просим Вас быть бдительными! В продаже появились контрафактные, поддельные зеркала под торговой маркой Arena™.

 

Появились нечестные "предприниматели" , которые начали продажу данного устройства на территории Российской Федерации, Республики Беларусь(и, возможно, других стран СНГ). Они осуществляют незаконную доставку через границу, путем перевозки устройств на автобусах.

 

Гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание на приборы неизвестного происхождения не распространяется!

 

Данное изделие представлена как новинка, появившаяся на рынке. Мы официально заявляем, что это подделка!

 

Наша компания сообщает, что данная модель в продажу не поступала и в ближайшее время не поступит.

 

Торговая марка ARENA™ официально зарегистрирована на территории России и стран СНГ.

 

Всем, кто способствует распространению и продажам контрафактного продукта на территории России, для начала будет выслано письменное предупреждение.

 

Данное устройство легко отличить от оригинала:

 

 

1. Оно не представлено на официальном сайте www.arena-pro.ru!

 

2. Упаковочная коробка немного похожа, но кардинально отличается по дизайну и информации.

 

3. Само изделие отличается по форме и комплектации.

 

4. На устройстве, при загрузке программного обеспечения, отсутствует заставка ARENA™.

 

5. Единственное, что объединяет эти совершенно разные устройства - это то, что наArena Pro-9000 и Arena PRO-9000s установлено ворованное программное обеспечение с зеркала Arena Pro 8500.

Также стоит отметить, что контрафактная продукция имеет довольно слабую техническую начинку, которая сильно уступает Arena PRO 8500. Таким образом, пользователь может приобрести поддельную продукцию по сильно завышенной стоимости. Будьте внимательны!

 

1425988162_otlichiya-8500-i-9000.jpg

http://arena-pro.ru/news/28-kontrafaktnyy-tovar-poddelka-arena-pro-9000-.html

 

Неожиданно...

Пятая строка в гугле. Можно конечно сходить электронщиков имеющих лицензирование на гарантийный ремонт потрясти, но думаю это будет лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Рекламный видеоролик посмотрел до того как прочитал, сразу бросилось в глаза что реализовано все криво, меню по центру выглядит совсем не очень. Сразу подумал что это чисто китайская фиговина с напичканная кучей функций...оказывается поделка. В описание не ссылки на производителя.

 

Посмотрел оригинал то выглядит там все гораздо лучше и эргономичнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimoN2140lotos

у меня на 40 - ом стоит ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.