Sign in to follow this  
Ferron

Мп3 ресивер Яуза 173

Recommended Posts

Ferron

Купил я в общем то сегодня вот такую весч

http://www.aac.ur.ru/item.php?id=3614

Сегодня в гараже у себя подцепил её.

Класс с МП3 работает просто охренеть. Не захлебывается даже на максимуме колоночки мои Вега 25АС трехполосные справляются тоже замечательно.

Но тут появилась одна весч субъективная а может и объективная. При переключении в режим радио выских становится очень мало. Экое бубнение. Т.к в радио всего 16Кгц верхняя граница.

 

Стоит это удовольствие всего 2020руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря

Чё-то дёшево :shock: У нас самая дешёвая мп3 стоит не менее 5 килорублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ferron

Ну вот так вот неповеришь но так есть еще ролсен та вообще стоит 1800.

Они чего греха таить сделана комлектуха в китае а собранно В РОССИИ. Поэтому цена вот такая!

Даже больше скажу у нас за 4 килорубля уже можно мп3 взять с популярным брендом например Pioneer!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря

У вас город продвинутый, а у нас деревня :roll: Хотя я бы не прочь побывать в ваших краях и барахла на тачку прикупить. Ато у нас тут настолько всё дорого, что хоть вешайся! :suicide-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Егорка

Я у нас на балке видел магнитолу JVC за 5.5 так она ещё и DVD читает только нет встроеного телека, а так не хуже этой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря

DVD??? :shock: Вот это уже круто..... Хотя у нас и кассетные есть за 5.5 :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

У нас такая-же яуза 1800р, была у труга в копейке, он машину продал а панэль забыл отдать, тот так и уехал, а панэль у меня лежит :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

Яуза полное г-но у меня была сначало радио кончилось потом диски перестали вылизать,а позже и играть жаз пионер стоит вот класс . Щаз в запор подумываю DVD с экраном засунуть 15000русских денег стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ferron
ЗАЗ жотттт

Вот это точно подмеченно.

Нет я DVD себе не буду ставить и телевизор это намного привысит стоимость автомобиля что не сильно то челесообразно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря

А мне нафиг не надо какой-нить DVD за 15 кусков, в мою машину за 10 :)/> :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ferron

Я бы МП3 себе бы никогда не взял но вот тут к корешу продавцу зашел он мне сказал что такая дешовая есть в дабавок еще и красивая.

На счет живучести не нашел в нете пока приценивался ни одной ссылке по тому как она себя ведет во времени!

 

Будем так сказать смотреть.

 

Я у нас на балке видел магнитолу JVC за 5.5 так она ещё и DVD читает только нет встроеного телека, а так не хуже этой!

 

Да весч конечно но дороговато. Качество должно быть ничего уже повеселее чем Яуза

 

Да и есче все же считаю что в машине телевизор это излишество если ты в ней не живешь, как таксисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus
ЗАЗ жотттт

Вот это точно подмеченно.

Нет я DVD себе не буду ставить и телевизор это намного привысит стоимость автомобиля что не сильно то челесообразно.

зато круто и не скучно в прохваты ездить а стоимость тачки привысил уже раза четыри точно,и нех на это бабло жилеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха

я свою JVS брал за 3700 чтоли, уже точно не помню, зато помню акция была в эльдорадо, там prology за 1000 по-моему или меньше отдавали mp3. Насчет слишком дорогих магнитол могу сказать, что если хочется деньги тратить, ради бога, никто не против. Просто обидно будет, когда из-за этой магнитолы расшибут стекло. А вообще у меня в мечтах тоже все это присутствует: Крутая акустика, пару усилков приличных, пару сабов или один где нибудь на 1500-2000 вт,конденсаторы и все такое. Вследствие этого масштабные переделки всей электрики в машине, установка спутниковой сигнализации, навигатора, DVD, телевизора. Но если все это подсчитать, то можно смело говорить, что я ненормальный и забывать об этой затее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

ну вопервых тачка в гараже стоит поэтому не страшно,щаз салон ваяю чтоб выглядело так как и звучит :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей412

1.5 года назад взял китайскую МП3 за 1600 Буквально на днях скончалась. Я думаю не стоит гнаться за дешевизной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, у меня Elenberg с mp3, говорили что Г, но поздно, я уже купить успел. В первую неделю отказал привод СД, в тот же вечер починился моими силами.

Как ни странно, магнитола жива по сей день, радует хорошим (не сказать что отличным) качеством музыки и с качественным обвесом (в будущем) будет радовать мощным басом. Уже 2 года с ней, ещё на Волге стояла. Стоила чуть меньше 3000р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

у меня аудио система круче!

голова- мп3 плеер texet

усилок самопал.звуком доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.