Terry471

подбор краски

Recommended Posts

Terry471

хочу перкрасить свой голобуй мась в синий суббаровский импрезовский цвет помогите найти номер и название краски

Share this post


Link to post
Share on other sites
Terry471

помогите кто чем сможет буду очень благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Terry471

Отдельные детали салона были окрашены фирменной краской Subaru Rally Blue, под цвет кузова.Вот тут откопал http://steer.ru/archives/2007/08/08/003729.php

 

так что имхо, только эксперементальным путем подбирать цвет...

Edited by Андрей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Terry471

так ясно на этом форуме дальше тупого обсуждения и бодания ни чего не уходит есть конечно некотарые индивидуомы которые сделали свои авто но их очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
так ясно на этом форуме дальше тупого обсуждения и бодания ни чего не уходит есть конечно некотарые индивидуомы которые сделали свои авто но их очень мало

А ты чеж какой умный и не можешь сообразить как краску подобрать.

 

Берешь крышку бензобака субару идешь в магаз автоэмали и тебе эту краску за 3 минуты подберут. Тока стить она будет около 7 тыщ за 2 кг + лак. в 10-12 тыщ руб уложишся. А вот раз ты смекалистый то найдешь знакомого у которого субару и возьмешь крышку. Можешь поюзать инет на форумах субару и все будет чики пуки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

Ребят, подскажите данные по краске "Оффелия" может кто знает номер и ещё чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK

цветовой код фирменного субаровского цвета - 555... 

 

Mustang_1987

 

ух ты какой умный а! откуда цены? кто производитель краски? лака? лючок субаровский на улице открутишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Terry471

по ходил я сдесь по думал помощи от сайта особой так и не увидел

кроме как идеи и их воплощение

а так не плохо даже

насчет краски решил брать цвет СЛИВА металик

как тут недавно пообщался почти один в один только бубаровский как мне сказали темнее и менее яркий

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Кто подскажет,где владельцы лимонных Поло,Матизов и Лад 21123 Купе берут краску для своих авто? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
иж 2715

Подскажите по Гоби 120, у меня он был желтоватый, посмотрев на палитру на рынке не подошел совсем(темнее). Подкрашивал примулой 210. Пошуршав просторами, нашел еще несколько фото таких желтых машин. Как так? Если нужно приложу фото.

 

И еще когда меняли оперение морды, задули в гоби он стал коричневоватым, решили что подсунули примулу. Теперь ничего не пойму. Ведь до этого полностью задували желтым гоби.

Edited by иж 2715

Share this post


Link to post
Share on other sites
Денисюк Василий

Все просто: у разных производителей названия цветов отличаются кординально. Надо смотреть самому по вееру.

К примеру, Лианой (не помню производителя) покрасил впереди под капотом. А она не Лиана, какую мы знаем, а какой-то светло салатовый.

Поэтому, когда я перекрашивал машину в Кипарис, ездил сам краску смотрел, так как готов был к тому, что она может быть все, чем угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
иж 2715

Уже смотрел, у всех коричневый. 33b3768s-960.jpg

 

88f3768s-960.jpgxsAjPuvMS4k.jpg

Edited by иж 2715

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.