dj_sap

Эстакады в Питере

Recommended Posts

dj_sap

Эстакады в Питере

 

Выкладываем адреса, описания проезда, фото. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Очень удобная эстакада в гаражах в конце улицы Ольги Бергольц (в противоположную сторону от Невы). Доезжаете почти до конца, справа будет шлагбаум, платите 30 руб. и ковыряйтесь сколько хотите. Как правило, всегда свободно (ещё ни разу оба места занято не было):

 

157314940v.jpg

 

157315v4lL.jpg

 

157316YLwu.jpg

 

Причём в наличии имеется кран-балка прямо на эстакаде (доступна только с левого въезда):

 

157317ihql.jpg

 

157318pRI5.jpg

 

"Верстак" куда можно опустить вынутый движок, к примеру:

 

157319GbJB.jpg

 

Собственно мы там частенько ковыряемся с SHARkom:

 

157321OlM6.jpg

 

157322H3lu.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Будем знать. Вот только фото все хуже и хуже... :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Стемнело быстро... :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Хочется добавить.

Там же имеется верстак с мощными тисками.

Так же есть электричество, можно хоть дрель, хоть болгарку подцепить, не забыть про удлинитель, чтоб до любого места машины можно было дотянуться.

Внизу, под машиной так же удобно, есть полочки с подобием крыши от дождя, для складирования ключей, гаек, болтов и прочей дребедени.

 

К стати, на той же эстакаже я приделывал ВолгоКПП.

 

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

 

IMGA1162.JPG

IMGA1163.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Кто-нибудь знает эстакады какие-нибудь в Адмиралтейском районе ? Может где-нить на Обводном есть ..?

Share this post


Link to post
Share on other sites
lcf86

Есть эстакада в конце ул. Коллонтай за Солидарности(даже две, но на ту, что справа говорят москвич не влезает). У пираетесь в конец Коллонтая чуть левее под противофурный шлагбаум, 70р. и ковыряйся скока хош, правдо удобств поменьше чем на Ольги Бергольц!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ska

говорят на Канонерском острове есть. Сам не проверял. Может кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ska
вот эстакада на Канонерке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
antari

в шушарах у нас аж 3 эстакады есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ska

а на карте можешь показать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха
ещё ни разу оба места занято не было

А на фотке оба заняты. ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
antari

ska

я?

эээ ща попробую!301-853-053стукани!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
вот эстакада на Канонерке.

50р/час? Озверели?

Я за 50 р сидел как-то сидел с 18-ти до 6-ти утра!!! Да и на других эстокадах где был, оплата не почасовая, а разовая, часов на 5, если больше, до сторожа начиают на мозг капать - ещё 50р и ковыряемся до усёру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ska
50р/час? Озверели?

Я за 50 р сидел как-то сидел с 18-ти до 6-ти утра!!! Да и на других эстокадах где был, оплата не почасовая, а разовая, часов на 5, если больше, до сторожа начиают на мозг капать - ещё 50р и ковыряемся до усёру.

хмммм, ну может и не час, я с мужиком когда договаривался, он так сказал, а я за час успел всё сделать, так что не проверено....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Открою секрет - эстакада должна быть в каждом КАСе, подъезжайте к сторожам и спрашивайте. Близко с домом можно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Бивис найди близко к моему дому КАС. (угол марата звенигородской)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Перефразирую. Можно найти БЛИЖАЙШИЙ к дому КАС, куда удобно будет ездить, и с вероятностью 90% там будет эстакада. Так лучше?

 

Имеется в виду что с Марата тебе не очень удобно будет ездить, к примеру, ко мне куда-нибудь или мне вон в Рыбацкое, то что в первом сообщении...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

КАС в 5 минутах хотьбы но эстакады там нет блинннн

 

ладно хватит оффтопить хачу всем задать вопрос не знает ли кто в районе ранее указанного адреса мест с эстакадой(рядом не дальше 5-7 км)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Есть эстакада в конце ул. Коллонтай за Солидарности(даже две, но на ту, что справа говорят москвич не влезает). У пираетесь в конец Коллонтая чуть левее под противофурный шлагбаум, 70р. и ковыряйся скока хош, правдо удобств поменьше чем на Ольги Бергольц!

Это которая в КАСе на улице Лопатина? У меня там гараж был. А как туда просочиться? Кому денег давать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
А как туда просочиться? Кому денег давать?

Кому-кому... Сторожам, кому ещё. Все вопросы к ним, не председатель же тебя встречает :) Они мужики прошаренные, всё скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
А как туда просочиться? Кому денег давать?

Кому-кому... Сторожам, кому ещё. Все вопросы к ним, не председатель же тебя встречает :) Они мужики прошаренные, всё скажут.

Не, надо к председателю, что б он мне лично все сам открыл и показал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Не совсем в тему но тут спрошу: У кого-нибудь есть опыт заталкивания машины на эстакаду не на ходу. Я так понимаю через блок надо и лебедкой? Практически кто-нибудь осуществлял. Может на каких эстакадах есть приспособы, облегчающие этот процесс (типа блок уже стоит и т.д.).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Володя

Шутки-шутками, а председатели йо*нутые на всю голову бывают, так что сторожа онли :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя

Шутки-шутками, а председатели йо*нутые на всю голову бывают, так что сторожа онли :)

У меня помню председатель был полный дятел, взял у въезда в мой гараж устроил свалку, которая потом разраслась до таких размеров, что двери гаража было не открыть. Хорошо гараж продали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.