Sign in to follow this  
NSD

Без прав

Recommended Posts

Flint
Я ездил, езжу и продолжаю ездить без прав!И мне что есть ГИБДД! Неродился ещё тот мент который лишит меня руля!

Я с пяти лет на коленках у отца по росии ездил у меня это в крови!

Ты хочешь сказать, что не найдётся такого мента, который бы смог тебя? Самоуверенность и всего лишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZLOI

ты не в питере.

у нас в городе москвич в потоке уже странность...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
Я ездил, езжу и продолжаю ездить без прав!И мне что есть ГИБДД! Неродился ещё тот мент который лишит меня руля!

Я с пяти лет на коленках у отца по росии ездил у меня это в крови!

Ты хотел этим показать как ты крут? :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость.

16-летний дол***б...

 

[mod:277c6f3fb8=Beavis]Матом у нас не ругаются.[/mod:277c6f3fb8]

Share this post


Link to post
Share on other sites
tmp_do
Я ездил, езжу и продолжаю ездить без прав!И мне что есть ГИБДД! Неродился ещё тот мент который лишит меня руля!

Я с пяти лет на коленках у отца по росии ездил у меня это в крови!

rкогда делов натворишь, поздно будет.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киря

ага.. и повезёт если живой останешься...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад

Тут даже дело не в том: поймают менты или нет. Поедешь на зеленый а в бок тебе, на красный, Гелендваген въедет. Полюбому не прав будешь!!! :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel
Тут даже дело не в том: поймают менты или нет. Поедешь на зеленый а в бок тебе, на красный, Гелендваген въедет. Полюбому не прав будешь!!! :oops:/>

Ага, не ты так тебя и вся вина на тебе...(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

да пипец парень развапендривался... я тоже так раньше думал, поймали... теперь осторожен... далеко не езжу и езжу редко, лучше права получу и тогда уже можно поездить... а так, просто вы...бон перед пацанами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Flint

я тож стал чуть осторожнее но тока на москвиче а на хонде еще ни разу не тормозили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZLOI

во нас тут 17летних собралось :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
JVV

Мальцы :twisted: БЕЗ водительского удостоверения ездить - стрёмно :D/> Сам недавно без них остался по тупой (СВОЕЙ :x ) глупости - еждить без них себе в убыток :evil: :cry:

:D/> :D/> :grin:/> А ПРАВА нам конституция гарантирует :D/> :D/> :grin:/>

:lol:/> :oops:/> :oops:/>

:big-boss: :big-boss: :big-boss: :bad: :big-boss: :Bravo: :grabli-01: :stop-01: :oops:/> :finish-01: :angry-02: :banned-01: :ooops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

JVV

колобковод блин

Share this post


Link to post
Share on other sites
JVV

:lol:/> СОГЛАСЕН :oops:/> НО ПО СУТИ :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
antari

у меня дружок каждый раз когда покотаться со своего двора выезжает на полу прогнившей пятерке дык его ловят по 2 3 раза!

один раз этот отморозок с дружками выпили покурили"травки"и кататься поехали выехали на пр.гагарина на светофоре встали и сзади за ними пристроились менты! а эти придурки перестримались и на красный стартанули со светофора и во дворы менты за ними вмазались в какую то машину потом в тупик закатили их там за жопу и хватанули!сняли 4500р и поехали дальше!!!

 

у нас на московской вообще до глупого доходит мы с другом вышли в 3ч ночи покурить сели в машину ко мне.подъезжают менты из машины нас выдернули и в отделение 1.30 продержали 500р взяли и выпустили! :scout:/> :oops:/>

чет я разошолся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леший
500р взяли и выпустили!

Не имели права, если гайцы конечно, ты же недвигался, а если менты, поакзал удостоверение личности и все. :scout:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
zlo

хы. я тоже езжу с 5 лет, но на трассу вылезать стал только в прошлом году, и то очень осторожно, когда минимум движения и ментов. до прав осталось 2 месяца =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
RUS 52

Свое ИМХО внису. Все время без прав тристись и ездить стремно. А вобщем Саня 76 rus будь осторожен гайци все время там где их не ждеш. :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

RUS 52

как раз так и со мной случилось выезжаю я из поворота и тут эти черти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
выезжаю я из поворота и тут эти черти.

Разделяю твои чувства в тот момент, сам был в таком переплёте. :scout:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

NEON

поначалу палево а потом уже пофиг я сразу корешам брякнул они подехали на зубиле один в мою за руль сел и поехали тока штраф пришлось один керн платить 1200 как с куста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Чё за понт без прав кататься ?!?!

Хотя в принципе и сам грешен... :scout:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
NEON

поначалу палево а потом уже пофиг я сразу корешам брякнул они подехали на зубиле один в мою за руль сел и поехали тока штраф пришлось один керн платить 1200 как с куста.

Не, я тогда от палева задним ходом уехал. Расказываю (кстати, в какой-то теме я это уже писал). Выруливаю из-за угла. Улица, куда свернул, с асфальтированной дорогой пересекается. Ну и стоит там ментовоз, там гаец с радаром, ко мне спиной, "фоторужьё" своё на кого-то наводит. Меня не видит. Я в ступор, хорошо ума хватило тихо притормозить. До него метров 10. Начинаю назад пятиться, и тут он в мою сторону начинает поворачиваться! Тут у меня нервишки-то и дрогнули - поддал газку шо аж гравий из-под колёс полетел! Развернулся коряво и был таков. Пронесло (хотя если б хотел, он бы меня догнал, видать пожалел он меня).

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

NEON

прикинь точ в точ такая же история поднимаюсь на горку к жд переезду а у мусора стоят на перекрестке и тоже ко мне спиной ну я тож не струхнул и нейтралочку врубил и так потихоньку обратно скатился.

 

А на хонде бы случай ехал по трассе мимо кафе какое то придорожно и машн каг всегда много ну и пролетел мимо чет в зеркало глядь а там мусора стоят но за мной непогнались ведать пока они свою перделку разкочагарят до моей скорости (130-140 не вру) то я уже уеду тем более я бы в поле ушел бы и усе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Правильно: надо сохранять холодную голову и ковать железо не отходя от кассы!

А что за Хонда у тебя? Фото есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.