потапов

Октан-корректоры (Октан-4, Силыч и другие)

Recommended Posts

Beavis
Силыч около 2400р.

Хм...

 

Наименование товара, услуги Цена, руб.

Стандартный комплект АОК «СилычЪ» для датчика Холла (без переходника для датчика детонации) с последней версией ПО 1730

 

 

Переходник датчика детонации для двигателей а/м ВАЗ (2103...6, 21213, 2130, 1111), ИЖ

40

 

Доставка почтой по России 140

Доставка почтой в страны СНГ 180

Share this post


Link to post
Share on other sites
lcf86

Это проверенный факт, на Хасанском рынке, у них он в официальных диллерах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

lcf86

Барыги! Надо по почте или транспортными компаниями... Вон Шарку через "Деловые Линии" вроде САКИД присылали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat
А я на сайте производителя ничего про цену чё-то не увидел... Что там с ценой-то?

У нас АД 5+ стоит 240 гривен. 1 грн=5 руб. т.е. 1200 р. Сам брал за такую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Yarchyk

Недавно начал интересоватся октан корректорами (появился Москвич 2140). Подскажите где купить во Львове (на радиорынке, магазине, фирме, наложенным платежем). Сам львовянин. :D/> yarchyk@yandex.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Yarchyk

Читай ссылки на предыдущей странице. На сайтах производителей есть раздел "дилеры".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

Yarchyk

Свяжись со мной по личке, расскажу и подскажу. Сам тоже львовянин. И как писал ранее уже взял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lcf86

Mikenat

 

А Вы AD установили? Если да, то куда датчик поставили?

 

А то в блоке я запасной шпильки не нашел(http://club.azlk.net/modules.php?name=News...cle&sid=253), а впускной сверлить не хочется(http://www.mzma.net/club/articles/read.php?id=61)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

lcf86

Пока нет, времени йок! Часть расформировал как последний командир ее ( :)/> :)/> ), сам увольняюсь, ищу другую работу. Но как пока думаю, ставить все-же буду на переходник на коллектор. На крайний случай - на шпильку впускного.

 

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

 

А то в блоке я запасной шпильки не нашел

А это в блоке 248-го есть, у меня хоть и заводской 1,6 (вроде УЗАМ 1020, ХЕЗ!!!!), в доках не написано, но там такой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Сегодня заказал себе СилычЪ. у кого из наших стоит отпишитесь об ощущениях пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

V@NO

вроде у Sharkа стоит, спроси его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дык а чего... стоит себе... при кручении стартером угол запаздывания увеличивает.

Требует донастройки УОЗ перед использованием. Хотя потом... кручу-верчу трамблёр на +5-5 градусов, а движку пофиг...

Подхват получше стал, потяговитее в горочку бегать стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest IoNoI

Ребята, не подскажите чаго нынча стоит ОКТАН-4, для контактной в "Копейку"!? Ах да, и де заказать мона ентот агрегат!?

А это вот про "СИЛЫЧа":

http://www.silych.h10.ru/buy.htm

Share this post


Link to post
Share on other sites
JVV
Ребята, не подскажите чаго нынча стоит ОКТАН-4

Да он вроде устарел :twisted: , ща вот это рулит по цене и заводское :wink: -

http://avtopasker.ru/goods/18558.htm

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest IoNoI

Не, в компании с "Силычем" дает поразительный эффект на моё "Копьё".

Прошлой зимой, пока Окташа ешё жив был, в -35 с "домашним" аккамулятором (не знаю какой дебил оставит свой аккамуль на расторзание прирды, ночью так ваще -40 с чем-то было...УЖАСТЬ короче), с полузамерзшей полусинтетикой (= - с полоборота!

Дороговат комплект конечно, но суровая, временами, уральская зима к этому обязывает! ...ибо пешком в минус сорокет итди НЕ ПРЁТ! (кстати, "Силыч" после -30 ЖЁСТКО ТУПИТ, по-этому его нуна откл., а когда двигло прогреется - втыкать обратно!)

И вот, подох Октан...ЗОПА! Де брать не знаю, достался от предыдущего хозяина...а де он!? Да х.. знает где он!!!! Нэту! Наклейка полуубитая, адреса не видно, мануал посеял... А жить то дальше как-то надо, щас вот за окном -32... АЛЬТЕРНАТИВЫ?

 

Кста, пасиба за ссылочку, попробую побольше об ентой штучке разузнать. А сам её пробовал? ...слышал чё об ней говорят? ..или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
JVV
Кста, пасиба за ссылочку, попробую побольше об ентой штучке разузнать. А сам её пробовал? ...слышал чё об ней говорят? ..или как?

Сам себе заказал -но еще не ставил. :offtopchik:/>

Многие хвалят :twisted:

Поставлю посмотрю! :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДАНИЛА

Отлично! Действуй брат! =))) Бум ждать ТЕБЯ с хорошими вестями!!!

А пока МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ - ГДЕ ЕСТЬ и СКОКА СТОИТ? ...это чудо инженерной мысли! (я про Октан-4)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

Это "чудо" выпускают в Питере и в среднем, по городу, стоит оно от 1300 до 2100 рубликов, зависит от комплектациии

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Вот что написано в паспорте:

НПО Симметрон

www.sevpress.ru

(812)445-2413

(495)799-0087

 

А что там в ОКТАНЕ-то сдохло? Может надо просто купить новый силовой блок или только процессор? Может тебе не нужен весь комплект?

Позвони на завод, проконсультируйся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДАНИЛА

Да у нас тут с погодой черт пойми чё творилось...так вот по одной оттепели (побежали ручьи) и коротнуло мне всё зажигание...а октан у меня без предохранителя хитромучено подцеплён был (А ЗРЯ!)...вот и накоючился весь мой "боекомплект"...менять всё! А главное " Силыч" живой каким-то чудом....по всем правилам элекроники и электрики помереть должен был - ВОЛШЕБСТВО ё.п.т.ть!

 

TheChief :wink: ВОООТ, ЭТО ДЕЛО! Спасибо, добрый человек! ...пойду писать заказ... :D/>

 

dr_Livci: И вам спасибо! А во сколь мне обойдется "Октан 4Е-02" (цифровой блок) + "Октан 4Е-01" (силовой блок)?! Случайно не подскажешь? ...поточнее! :D/> Буду очь-очь благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДАНИЛА

А может мне бесконтактку воткнуть... М, как щитаите!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Чё-то я звоню диллеру по Питеру- ЖЕне, АД5, никто трубку не берёт!! Скоко стоит АД5 или АД5+?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Кто в ПИТЕРЕ покупал - скажите цены!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

ВСЁ - ОТБОЙ!!! ПРИШЛО смс ОТ диллера в ПИТЕРЕ АД5 стоит 1700 рублей!!!!! Фп*сду!! Сам сделаю ручной октан корректор.

_________________

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДАНИЛА

Ну ТЫ и мастер! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.