gravediger

Авторазборки в Москве

Recommended Posts

gravediger

Есть на Алтуфьевском шоссе или на шоссе Энтузиастов. На алтушке недорого можно оптику купить, а насчет кузова то дорого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
gravediger

если комуто нужно то адрес могу уточнить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

На шёссе энт, Станция фрезер, Втор чер-мет только с автомобилями... :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
gravediger

:)/> :)/> :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Московской области 10 км от МКАДа или 6 км от Южного Бутова. Адрес этого чудного места г.Подольск район Новосырово а проще Варшавское шоссе после въезда в город 3 км (со стороны Москвы) будет светофор на и указатель ст. Силикатная тебе на лево вместе с указателем в направлении и до конца до железнодорожных путей метров 400 и справа разбор. Если войдешь то скажи что пришел не зацвет метом а за деталями и отделаешься 300 рублями и кучей запчастей а если не успееешь то весь парк отправляеться под пресс там же.

Ну а если вас подвел ваш автомобильчик то вам можно добраться на общественом транспорте - электричке!

С платформы Царицыно до Силиктной 20 минут при подьезде к платформе слева (от москвы вы увидите эту братскую могилу авто) вам удобней в последний вагон от Москвы а электрички через 15 минут в час пик ходят так что выбиритетесь.

Или на автобусе от метро Южная авт №406,407,426,426ш до остановки Новосырово. и прямо под указатель ст. Силикатная.

Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KolяН

А там все машины? Там по деталям оплачивать или заплатил и бери сколько унесешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бешеная табуретка =))
Есть на Алтуфьевском шоссе или на шоссе Энтузиастов. На алтушке недорого можно оптику купить, а насчет кузова то дорого...
что ты подразумеваешь под словом оптика?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hellman

Я точно конечно не знакю, но помоему чего-то было в Южном порту. Или там только авторынок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Есть в ЮП разборка: был там неделю назад - были двери на 412 с ручками старого образка, крылья, багажник, на 40-й железо тож есть... торпеды и прочее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndreyIg

А ты не подскажешь где она находится?

Не ЮП, а разборка.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

значит так:

знаешь где находится палатка с б/у запчастями? Если ВЫХОДИТЬ из главного входа магазина, то направо до ворот, далее в ворота, и напротив ворот видишь проулок, переходишь дорогу и по нему метров 200-250 (можно заехать на машине)!

А лучше спроси у тех же продавцов б/у запчастей! Они получше объяснят!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndreyIg

Спасибо.

Приблизительно понял.

А там как уже все разобрано подходи покупай или самому надо.

И как цены такие же как в тех палатках б/у.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Там уже всё снято, по цена: искал кардан на Волгу - у них 1000р, новый 2700... но поторговаться можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hellman

А на старые опеля и фольксвагены чего-нибудь есть тама?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car

Подскажите пожалуйста, где на Алтушке разборка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Где рольф, едешь в сторону центра проезжаешь м. Алтуфьево, ул. Лескова дальше прёшь на Мост топишь до первого светофора, на нём направо, и ещё направо на перекрёстке, выехал на маленькую дорожку(на фото) слева рольф будет, ты дальше за ним ворота слева, паркуешься возле заборчика на территорию не пускают на авто))) там спросишь где отеч. разборка у охраны)

rolf_altufevo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car

ZheKKa

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

ездили на разборку в зеленоград, там голяк, голые кузова, гнилое в хлам копья, и уже кубики из машин....

из нужного нашли в куче отходов шаховскую приборку, битую мерсовскую, сняли с неё оранжевые стрелки, и ещё спидометр неизвестного происхождения....

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

вчера ездили на шоссе энтузиастов-

есть 401, 403(402), вроде опель p46?, 412 азлк, и 2-4 сороковки, вроде больше ничето такого интеересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
вчера ездили на шоссе энтузиастов-

есть 401, 403(402), вроде опель p46?, 412 азлк, и 2-4 сороковки, вроде больше ничето такого интеересного.

 

если 403(402) - такой белый крашенный кисточкой космич, то это 402. Появился там с месяц назад, стараниями 22го ГАЗа, а потом меня в нем теперь нет ничего интересного :D

Разве что только переднее левое крыло там новое ремонтное, можно себе скрутить если кто желает. Плюс там еще несколько деталей проложено прошвой от 21й волги.

401 кузьмич (с белыми сракерскими полосками через крышу, да?) вообще пустой, помнится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

ага правильно,

а чё вы снеяли с 402? он вроде совсем хреновый, и по чём вы там берёте всё? а то я никак в цены не попаду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
ага правильно,

а чё вы снеяли с 402? он вроде совсем хреновый,

22й ГАЗ брал какую-то нужную мелочевку, я - тоже. Я выковырял оттуда антенну, непокоробленную пластиковую пепельницу и, главное, вытащил из-под сиденья советскую заначку - новый бензонасос :D Тут же его и поставил.

 

и по чём вы там берёте всё? а то я никак в цены не попаду.

Я тоже не попадаю. Привык, что раньше все это было нахаляву. Щас с меня пытались снять 3 сотни рублей, потом удовлетворились 1 сотней, очень неохотно... Вот такой я жадный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

хе

я за повторитель поворотника с 412 с задней стойки 20р отдал,

 

ну и унес в портфеле до хренищи всего.

 

и нам говорили типа то что те машины которые идут в начале- типа не разборные и нельзя ничего снимать, а снимать только в конце, после развилки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stemen

а где на 2140 можно железяк кузовных закупить??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.