vintus

Все про чехлы на Москвич

Recommended Posts

Володя
только ищи чехлы без подголовников.

почему?

С подголовниками не влезет, можно поставить подголовники например от шахи, и тогда натянуть с подголовниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nayk151

просто в гараже лежат от семерки чехлы(без подголовников)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
просто в гараже лежат от семерки чехлы(без подголовников)

Дык если лежат возьми и примерь, налезет так налезет, не налезет мне отдашь, у меня налезет :) Шучу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

я просто на базаре купил чехлы и все...не спрашивая ничего...все подошло...и подголовники, в том числе....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Еще зависит от таого какой у тебя год выпуска авто. У меня подголовники уже новые, черные из прорезиненной пластамассы, если у тебя еще старые может и так проканает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nayk151

а если правда от шахи подголовники поставить такая комбинация пойдет или нет

 

 

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=24883

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
а если правда от шахи подголовники поставить такая комбинация пойдет или нет

 

 

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=24883

Не могу точно сказать, может да а может и нет. Размеры там не указаны. Только покупать и пробовать. Вообще лучше на машину сесть, приехать на рынок, денежку оставить, пойти померить, если че не покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nayk151
Вообще лучше на машину сесть, приехать на рынок, денежку оставить, пойти померить, если че не покупать.

сесть ехать далеко до магазина цветные поймают,мосик на штрафстоянку.лучше подожду малец до получения прав чуток осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412
Возраст: 15

не хрена себе чуток

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский

Другу от 07 чехры отдали. передние в шиколаде,а вот задние подшивать пришлось. А от 05 задние подшивать нужно? Желательно чтоб вообще,надел и ссё:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

у москвича задний диван меньше полюбому придется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
nayk151
Возраст: 15

не хрена себе чуток

я уже обучаюсь в автошколе.через год сдаю экзамен и в 18 получаю права у цветных

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Другу от 07 чехры отдали. передние в шиколаде,а вот задние подшивать пришлось. А от 05 задние подшивать нужно? Желательно чтоб вообще,надел и ссё:rolleyes:

блин ! задние даваны у всез ваз-класика-седан одинаковые.

передние седла у 7-ки необычной формы - они целиковые , т.е. подголовник нерегулируемый и является частью сидения поэтому если одеть эти чехлы на мось, нужно либо одевать их поверх подголовников либо будет непойми что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
я уже обучаюсь в автошколе.через год сдаю экзамен и в 18 получаю права у цветных

За эти три года еще неизвестно что с твоим авто случится. А зачем тебе чехлы нужны. На 2140 прикольный кожзам, а чехлы из синтетики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2140 BEST
я уже обучаюсь в автошколе.через год сдаю экзамен и в 18 получаю права у цветных

За эти три года еще неизвестно что с твоим авто случится. А зачем тебе чехлы нужны. На 2140 прикольный кожзам, а чехлы из синтетики.

а что если сиденье испачкаешь , домой тащить чтоли? Ты что незнаешь для чего чехлы нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

кожзам отмыть проще чем тканевой чехол отстирать, так, что не аргумент; а вот летом, в жару чехлы то оно поприятней будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
я уже обучаюсь в автошколе.через год сдаю экзамен и в 18 получаю права у цветных

За эти три года еще неизвестно что с твоим авто случится. А зачем тебе чехлы нужны. На 2140 прикольный кожзам, а чехлы из синтетики.

а что если сиденье испачкаешь , домой тащить чтоли? Ты что незнаешь для чего чехлы нужны.

Я со своего старого М2140 сидения спокойно снимал, носил домой и в ванной с порошком мыл, правда на старом они черные были, там грязь мало заметна. А на этом своем еще руки не дошли, но чехлы все равно покупать не буду. Все равно Москвич в иномарку не превратить, удобства особого от них нет, разве только что летом не потеешь на них так, как на кожзаме. ИМХО сток прикольнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2140 BEST
я уже обучаюсь в автошколе.через год сдаю экзамен и в 18 получаю права у цветных

За эти три года еще неизвестно что с твоим авто случится. А зачем тебе чехлы нужны. На 2140 прикольный кожзам, а чехлы из синтетики.

а что если сиденье испачкаешь , домой тащить чтоли? Ты что незнаешь для чего чехлы нужны.

Я со своего старого М2140 сидения спокойно снимал, носил домой и в ванной с порошком мыл, правда на старом они черные были, там грязь мало заметна. А на этом своем еще руки не дошли, но чехлы все равно покупать не буду. Все равно Москвич в иномарку не превратить, удобства особого от них нет, разве только что летом не потеешь на них так, как на кожзаме. ИМХО сток прикольнее.

Имхо . Бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Что именно бред? Точ то ему 15 лет и у него прав нет, или то что чехлы прикольно, или то что не прикольно? Непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2140 BEST
Что именно бред? Точ то ему 15 лет и у него прав нет, или то что чехлы прикольно, или то что не прикольно? Непонятно.

То что сиденье снимать чтобы помыть темболее порошком. Чехлы ещё нужны чтобы сохранить сиденья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Что именно бред? Точ то ему 15 лет и у него прав нет, или то что чехлы прикольно, или то что не прикольно? Непонятно.

То что сиденье снимать чтобы помыть темболее порошком. Чехлы ещё нужны чтобы сохранить сиденья.

Ну я их мыл не в ванной с водой. Снимал диван и сидения, нес домой, ставил в ванну, потом шеткой с порошком отчищал, становятся как новые, делать это лучше летом, что б влага попавшая под кожзам быстрее высохла. По моему дешево и сердито. Чехлы у меня были еще совдеповские, я их снял и выкинул, чехлы собирают пыль, их надо то же снимать и стирать. В обчем каждому своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

:rolleyes:

таки дошло,

сидения спокойно снимал, носил домой и в ванной с порошком мыл

действительно бред; вы чего? 21 век на дворе, - в любом автомаге куча средств для чистки салона.

Володя, тебя домашние не прибили за сиденье в ванной? Я б наверное прибил если б ко мне в ванну кто сидушки мыть приволок.

__________

По теме: если на авто реально ездить, (а не понтоваться) то предпочтительнее иметь чехлы. На АЗЛК 2140 с высокими подголовниками нормально идут пятерочные чехлы, что спереди, что сзади. На перед можно поставить и с боковой поддержкой и поясничным валиком, что делают на ВАЗ.

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Я себе от 2109ки натянул, на задний диван еще не пробовал

 

42859817E1.jpg

428599YbMy.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

По-моему смотрятся как в пакетах!! (не хотел если что обидеть)!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Вид какой-то мятый, а по лучше растянуть их можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.