vintus

Все про чехлы на Москвич

Recommended Posts

vintus

Все про чехлы на Москвич

 

Родные (если есть), сделанные на заказ, подходящие от других машин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Я себе делал, на простые москвичевские сидения ставил подголовник от Таз-2106, и натягивал чехлы от святогора...

Получались как целиковые сидения... Смотрится классно! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Бивис-с-трубки

Да, от 2105 подходят. В гаражах дядька один на 4-ку себе купил, я сразу померил один себе :D/>

Хотя с задним сиденьем придётся поизвращаться, наши поуже ВАЗовских. И при покупке смотреть чтобы на заднюю спинку без подлокотника был, сплошной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Inneren
Да, от 2105 подходят. В гаражах дядька один на 4-ку себе купил, я сразу померил один себе :D/>

Хотя с задним сиденьем придётся поизвращаться, наши поуже ВАЗовских. И при покупке смотреть чтобы на заднюю спинку без подлокотника был, сплошной.

когда мерял у тебя подголовник стоял?

 

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

 

Я себе делал, на простые москвичевские сидения ставил подголовник от Таз-2106, и натягивал чехлы от святогора...

Получались как целиковые сидения... Смотрится классно! :D/>

фото в студию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Фотика нету, а так бы сделал... а предыдущие фоты делались на тел. моего товарища... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
когда мерял у тебя подголовник стоял?

 

На подголовник у них свой чехол был, не сплошные. Вот он здоровый...

 

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

 

Примерно как это выглядит можно посмотреть тут, правда они тут сплошные. Есть где подголовник отдельно.

 

http://autoforum.volgograd.ru/download.php?id=4556

 

Вся тема про эту машину тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Вот примерно так и у меня...

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Чехлы ставяться 2105,на пёрёд на сидения ставим подголовники от класики и одеваем чехлы(подходят как родные),на зад тоже от 5ки,можно и с подголовниками я себе такие и ставил,там в комплекте с чехлами идёт вставки в виде валиков,они как раз и предназначены заместо подголовников,а чехол утигиваеться элеминтарно я резать не чего не надо,просто стенуть его как следует на сидении,у меня это заняло 30мин и не каких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Вариант! ТОчно так-же и делал... немного мосильней натягиваешь и всё! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

У меня стоят универсальные - полосатые такие мож видели! Ток у меня расцветка пятнистая! Натягиваются на родные подголовники, разве что если сзади на передние сиденья смотреть то до низа спинки не дотягиваются, но тем лучше- пачкаться меньше будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
BIP

Подскажите какие чехлы могут подойти от других автомобилей, то биш от ВАЗ 07 и т.д.

У меня задний диван крылья закрывает.

Хочу другие чехлы, а шить лень и не из чего.

Подскажите че можно нацепить.

Заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
voukax

на днях поставил на свой 2140 универсальные у нас они есть в продаже смотриться очень даже к сожалению фото пока что нет. поспрашивай в магазинах ставятся без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
MACHO

BIP от таза 05 подойдут...я себе 3 года назад натянул дорогие чехлы...и вид совсем другой и удобно сидеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорян

От 2105 передние чехлы подходят как родные. А вот на задний диван пришлось по ширине ушивать маленько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nitro

У меня машина 95 гв там например передние сидения стоят как у Оды я чехлы с изменённой геометрией сидения поставил от ВАЗ 2106 ижевской сборки. Правда чехол заднего сидения немного переделовать пришлось. Выглядет просто супер ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
КняZь

Я натянул на свои родные сидухи с 99. А подголовники в Нивы. Чехлы немного узковаты прищлось помучатся с натяжкой. Продавец на рынке сцуко оказался. Просили на космича он продал на 99. А на задний диван пришлось все ок. Никаких переделок вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
antari

а у мну аще с нивы натянуты и без проблем!!!

фотки в альбоме!в подписи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

на 412 , где задне сиденье с вырезами под арки демаю от таз четверки пойдет, там зад сидуха так же сделана!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Чехлы Бабушко-стайл рулят!

Просто я никаких других еще не видел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Темо бойан :)

 

От 2105. Ну или от 04 с передними стульями 05 (они от 07 отличаются и почти как наши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90

а я себе поставил передние сидения ваз 2107 а заднию спинку как у 2140 и купил чехлы ваз07 2400р, красиво а задний диван и спинку ушил на 5 см по длинне больш переделок не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
nayk151

извините если тема уже открывалась...Просто срочно нужно знать времени нет на поиски

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
извините если тема уже открывалась...Просто срочно нужно знать времени нет на поиски

Подойдут от 2105, только ищи чехлы без подголовников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
только ищи чехлы без подголовников.

почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

На Люкса тож 05 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.