V@NO

Советский Тюнинг

Recommended Posts

Metallica fan

NEON

а что там я ничего не вижу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский

Антенки чтоль?:punk:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Евегний-412м
NEON

а что там я ничего не вижу)

внизу посмотри под бампером где фартук

 

NEON

а что там я ничего не вижу)

внизу посмотри под бампером где фартук

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yryH

А они зачем?!)

Чтоб когда паркуешься колпаки об бордюр не поцорапать?! Типо услышал антенка "звякнула", значит хватит прижиматься....)))

Или чем ближе к земле, тем лучше радио ловит?!)))

Edited by 4yryH

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

ай не знаю я!) спросить уже неукого, в гараже этих вещиц не нашёл

Share this post


Link to post
Share on other sites
ХудожниК

Это придумали в США, рэперы. Они ставили очень дорогие литые диски, и что бы не покоцать их, одевали такие антенки только сзади

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yryH

Т.е. мой вариант был правильным?! :lol2: :lol2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
изолентой обматывали

 

мущщина, ты тогда едвали родился :lol2: Это не изолента, а лента на молдингах алюминевых которые стояли в салонах автобусов.

 

Это придумали в США, рэперы.

 

угу, только ктонить помнит усы на бампере КрАЗов? тоже чтоп дискуе не поцарапать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEEP PURPLE
угу, только ктонить помнит усы на бампере КрАЗов? тоже чтоп дискуе не поцарапать?

Это когда по узкой дороге едеш - чей то дом не снести.

 

Я на дедовом 2140 на задние поворотники поставил стёкла от 412-х сигналов заднего хода. Типа прозрачные.

 

Кста. Самый крутой тюних аксессуар это хромулька с морды 968-го. Её вешали везде и всегда. Особенно водилы грузовиков и автобусов это любили делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Кста. Самый крутой тюних аксессуар это хромулька с морды 968-го. Её вешали везде и всегда.

Птичка с багажника 21-ой и решетки вентиляции с 24-й решают,причем досихпор и практически на любом АТС! :lol2:

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Еще на морду приделывали оленей от волги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Кстати да, хром эмблему ЗАЗовскую вешали на многие грузовики и сейчас вешают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Два дополнительных стоп сигнала это была тема, у нас под окном лет 10 назад у зубила стекло заднее разбили гопники, и сперли допстопу и кассетную майфуну! Тема была ставить на УАЗ ободки фар от 21й, вентилятор на заднее стекло, куча колонок типа сонет 10АС, и подобное в багажниках, солнцезащитные (!) козырьки на двери - у нас на семейной копейке такие были, так тоже сперли гады...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
мущщина, ты тогда едвали родился :lol2: Это не изолента, а лента на молдингах алюминевых которые стояли в салонах автобусов.

 

АГА и поэтому я видел, как многие синей изолентой обматывали руль. я что, изоленту отчего-то другого не отличу??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Два дополнительных стоп сигнала это была тема, у нас под окном лет 10 назад у зубила стекло заднее разбили гопники, и сперли допстопу и кассетную майфуну! Тема была ставить на УАЗ ободки фар от 21й, вентилятор на заднее стекло, куча колонок типа сонет 10АС, и подобное в багажниках, солнцезащитные (!) козырьки на двери - у нас на семейной копейке такие были, так тоже сперли гады...

 

Эхххх, лихие времена: перестройка-девяностые... Народ ворует - страна богатеет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

не говоря уже про то, что за одну ночь у нас на окраине разули 5 машин, и все - классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

А ищё такой тюнинг на масиках, брызговики такие большые цепляли спереди под бамперами, так и немог понять для чего они?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

Вот еще стоит панорамное зеркало с указателем напряжения (зеленый светодиод-зарядка идет, красный - нет) знаю еще такие штуки в гнездо прикуривателя ставятся (похожие)...

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Вот еще стоит панорамное зеркало с указателем напряжения (зеленый светодиод-зарядка идет, красный - нет) знаю еще такие штуки в гнездо прикуривателя ставятся (похожие)...

 

Щас тоже продается нечто подобное. Написано "Электроника". В зеркало встрен вольтметр и часы. Еще китайские какие-то видел, под дерево, там вместо вольтметра компас :lol2:

 

А ищё такой тюнинг на масиках, брызговики такие большые цепляли спереди под бамперами, так и немог понять для чего они?

 

На некоторых до сих пор так. Видимо, чтоб грязь не летела, а то свес передний-то маленький.

 

А еще понтовались, прикручивая к брызговикам отражатели!

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
отражатели!

 

катафоты это, к а т а ф о т ы! :lol2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
катафоты это, к а т а ф о т ы! :lol2:

 

Одно и то же! Если нет, тогда объясни разницу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

у меня стояли брыхговики с катафотами!

4176316HEK.jpg

анитистаики 2 штуки было, на фотке 1 остался)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
у меня стояли брыхговики с катафотами!

анитистаики 2 штуки было, на фотке 1 остался)))

 

Ну, антистатики и сейчас весят, а вот с отражателями (катафотами) на тех.осмотре проблемы. Требуют их снимать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor
А ищё такой тюнинг на масиках, брызговики такие большые цепляли спереди под бамперами, так и немог понять для чего они?

Когда на скорости 40-60 въезжаешь в лужу, вода из-под передних колес летит прямо на стекло. Вещь полезная, даже как-то в ЗР описывалось изготовление, ставят не только на Москвичи, но и на классические ТАЗы, и на грузовики

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ
Когда на скорости 40-60 въезжаешь в лужу, вода из-под передних колес летит прямо на стекло. Вещь полезная, даже как-то в ЗР описывалось изготовление, ставят не только на Москвичи, но и на классические ТАЗы, и на грузовики

А, вот оно для чего.А я думал для красоты, получалось что то вроде обвеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.