ike

Отдам за пиво! Или нечто подобное

Recommended Posts

Pinned posts
ike

В этой ветке можно размещать объявления о продаже за пиво /сок/чай....... кто что любит!

Объявления будут висеть месяц.

О продаже товара будьте добры сообщать в личку (я удалю) :D/>

 

раздел создан для того что бы не плодить кучу веток по каждой мелочи..

 

Да, и не забывайте указывать город, т.к. он далеко не у всех в подпиcи есть. SHARk

 

Если вы что-то ищете - создавайте свой топик! :D/>

 

ВНИМАНИЕ!!! В теме запрещается просить о чём-либо!

Просите тут:

 

В теме есть приложенияПриму в дар / куплю недорого (за сок, пиво, деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bobahxxx

ты еще не выкинул стекла скомбика???

Share this post


Link to post
Share on other sites
РОМАН 412 ИЭ

я б тоже взял далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites
cheer

Есть ручки для поднимания стёкол. 4 штуки. Видимо, на 408 (на них написано: 408-6104064), на мой 412 - не подходят. Хочется поменять на хотя бы две ручки от 412.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kmlisa

:x :x :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

kmlisa

Мужчина, конкретизируйте что именно вам нужно, хотя б человека укажите к кому обращались - так быстрей осуществится задуманное :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Отдам за самовывоз и небольшое количество пива кое что из запасов на ВАЗ и Москвич:

 

1) 4 новых пластиковых колпака под 4 болта,крепящиеся колесными болтами. Были куплены для 21099,но из-за своей кривизны вставать на места не захотели,так что либо хомутиками их крепить надо,либо использовать по другому назначению

2) карбюратор ДААЗ...вроде 08. Был снят с машины из-за поломки,щас годится только как источник зч.

3) колесо R13 от 21099,лежало 5 лет как запаска,один раз вроде использовалась. На нем висит грузик 20 грамм. Резина вроде на нем еще живая "Кама 205"

4)еще одну Каму 205 в таком же состоянии

5)колесный диск от 09,вроде не сильно ржавый и кривой

6)алюминиевый радиатор коммутатора от 21099

7)Зеркало наружнее. Крепится на горизонтальной шарнирной подставке к вертикальной части двери. Болт крепления к двери прокручивается и заржавел.Если прикрутить к другой стойке-бужет отличное большое зеркало.

8) решетку от 2140 позднего образца без хрома под надпись. Самой надписи нету.

9)Широкий брызговик с эмблемой ВАЗ

10) тосольный расширительный бачек от 412 мотора со шлангом

11) 3 покрышки Российского производства,несильно мертвые,может даже и пара найдется. Чисто для езды в колхозе :D

12)ручные стеклоподъемники 21099 передние

13)новая задняя часть глушака 21099

14) задние ремни безопасности 21099 с пряжками...короче куда они втыкаются

 

За 12 и 13 желательно получить плату в виде болванок TDK DVD-R 4.7 Gb 16x 25шт :D

 

15)старую накладку на панарамное зеркало,крепящиеся к основному тесемкой... :drunk02: ну вобщем тоже чо нить из него смонстрячить можно

 

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

 

Колесо,отдельно лежащую Каму,карб,колпаки,глушак-пока забронировал Антони_СПБ

 

 

ПС по просьбе интересующихся могу представить фотографии всех лотов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
knskns
Отдам за самовывоз и небольшое количествор пива кое что из запасов на ВАЗ и Москвич:

 

1) 4 новых пластиковых колпака под 4 болта,крепящиеся колесными болтами. Были куплены для 21099,но из-за своей кривизны вставать на места не захотели,так что либо хомутиками их крепить надо,либо использовать по другому назначению

2) карбюратор ДААЗ...вроде 08. Был снят с машины из-за поломки,щас годится только как источник зч.

3) колесо R13 от 21099,лежало 5 лет как запаска,один раз вроде использовалась. На нем висит грузик 20 грамм. Резина вроде на нем еще живая "Кама 205"

4)еще одну Каму 205 в таком же состоянии

5)колесный диск от 09,вроде не сильно ржавый и кривой

6)алюминиевый радиатор коммутатора от 21099

7)комбинация приборов на 965 ЗАЗ. Щиток со спидаком,двумя показометрами и парой контрольных ламп. Без стекла.

8)Зеркало наружнее. Крепится на горизонтальной шарнирной подставке к вертикальной части двери. Болт крепления к двери прокручивается и заржавел.Если прикрутить к другой стойке-бужет отличное большое зеркало.

9) решетку от 2140 позднего образца без хрома под надпись. Самой надписи нету.

10)Широкий брызговик с эмблемой ВАЗ

11) расширительный бачек от 412 мотора со шлангом

12) 3 покрышки Российского производства,несильно мертвые,может даже и пара найдется. Чисто для езды в колхозе :D

13)ручные стеклоподъемники 21099 передние

14)новая задняя часть глушака 21099

 

За последние два пункта желательно получить плату в виде болванок TDK :)

 

15)старую накладку на панарамное зеркало,крепящиеся к основному тесемкой... :drunk02: ну вобщем тоже чо нить из него смонстрячить можно

 

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

 

Колесо,отдельно лежащую Каму,карб,колпаки,глушак-пока забронировал Антони_СПБ

 

ПС по просьбе интересующихся могу представить фотографии всех лотов :)

 

с удовольствием забрал-бы щиток от 965 заз и глушитель (если Антони_СПб откажется). тел. 8-911-777-57-18. Константин

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

knskns

 

Угу,тогда щиток тебе оставил,тебе на днях позвоню.

Могу тебе на ящик фото кинуть этого щитка,а то я не знаток Запоров,мог и напутать! :drunk02:

А если глушак свободен будет-позвоню!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Приборка отдана.

Еще появились ремни задние на Девятку №14

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Отдам за пиво переднюю часть от Москвича 408 с передней подвеской в сборе. Самовывоз Москва м. Речной вокзал

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

сиденье на 2140 серое , за пиво

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил89
Фары квадратные, стекла, отражатели (4 шт.)

Корзина сцепления

Выжимной подшипник (графитовый и шариковый)

-на 40й? Случайно нет переднего правого крыла?

 

Есть 4 двери,стекло.

Edited by Михаил89

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Бесплатно.Отдам сальники на грузовую технику:

Сальник ГАЗ-53, 3302 ступицы передней/задней 51-3103038. 4 штуки

 

Сальник коленвала ГАЗ дв.402,ГАЗ-53,3307,УАЗ перед. (51-1005034-А2)3штуки

 

64х95 сальник передний к/вала 201-1005034-Б3 ЯМЗ-238 1 штука Маз

 

Уплотнение БСК-110-135-12/14 Трактор ПТЗ-701 1 штука

 

Сальник 236-1005160 коленвала задний МАЗ 1штука

,черные,на Газовских нету пружинок почему-то.

 

На Москвичи

407-корпус масляного фильтра т. о .родной-крепяшийся на двигатель

 

2138 или на 408 корпус масляного фильтра т.о.,для авто с масляным радиатором,

 

Может кому надо.Питер

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

отдам за пиво, дверь водительскую(без обшивки но весь фарш) ,пассажирское сиденье серого цвета, карб ваз 2101(мех.привод втрой заслонки)

ищу радиаторную решетку2140, и оболицовку замка зажигания., и много че по млочи(приму в дар)

Edited by dron

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
ищу радиаторную решетку2140, и оболицовку замка зажигания., и много че по млочи(приму в дар)

все это есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот
отдам за пиво, дверь водительскую(без обшивки но весь фарш) ,пассажирское сиденье серого цвета, карб ваз 2101(мех.привод втрой заслонки)

ищу радиаторную решетку2140, и оболицовку замка зажигания., и много че по млочи(приму в дар)

Заберу дверь!

Edited by Эшафот

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

коленвал 408, размеры хз, нужна шлифовка, т.к. полежал немножко, маслом не промазан, несколько шеек кородировали. Распредвал 407, вкладыши 407 (408 отложил для igorn), поршни 408 (размеры не знаю), на продажу - редуктор каблуковский - не дорого, домкраты жЫгулевские - много - один за бутылку пива, бампер задний на поздний иж (вернее с него) хор состояние, одна маааленькая вмятинка, без клыков - 200рэ, стекла, полный комплект на 2140, руб.за 400 все отдам, банка глушителя 407 б.у 50км, за пиво, ближе к лету возможно разберу 412, либо продам целиком, на нем новые полуоси, целиком новые крылья, водительская дверь новая - от ИЖа последнего, морда хром -крупноячеистая решетка, хром весь живой, бампера нет, блок толстый, старых лет, разобран полностью и отмыт до блеска. пока забивайте заранее, но не факт, что разберу - сам не решился. кпп - их очень много - одна 408 за пиво, вылетает вторая, остальные не проверял, есть еще одна 408 с 426 снята, коленвал 1,5 первого ремонта, надо шлифовать до второго - за пиво отдам (еще там нет звездочек и подшипника заднего), если кому ч надо, напишите, а то не знаю, что есть, чего нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
knskns
коленвал 408, размеры хз, нужна шлифовка, т.к. полежал немножко, маслом не промазан, несколько шеек кородировали. Распредвал 407, вкладыши 407 (408 отложил для igorn), поршни 408 (размеры не знаю), на продажу - редуктор каблуковский - не дорого, домкраты жЫгулевские - много - один за бутылку пива, бампер задний на поздний иж (вернее с него) хор состояние, одна маааленькая вмятинка, без клыков - 200рэ, стекла, полный комплект на 2140, руб.за 400 все отдам, банка глушителя 407 б.у 50км, за пиво, ближе к лету возможно разберу 412, либо продам целиком, на нем новые полуоси, целиком новые крылья, водительская дверь новая - от ИЖа последнего, морда хром -крупноячеистая решетка, хром весь живой, бампера нет, блок толстый, старых лет, разобран полностью и отмыт до блеска. пока забивайте заранее, но не факт, что разберу - сам не решился. кпп - их очень много - одна 408 за пиво, вылетает вторая, остальные не проверял, есть еще одна 408 с 426 снята, коленвал 1,5 первого ремонта, надо шлифовать до второго - за пиво отдам (еще там нет звездочек и подшипника заднего), если кому ч надо, напишите, а то не знаю, что есть, чего нет...

 

хочу банку глушителя.

кому звонить?

мой тел. 8-911-777-57-18. Константин.

скока и какого пива?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Распредвал для 407, вкладыши и глушитель для 407 я бы забрал.

 

Куда звонить?

Edited by TheChief

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

я тоже непрочь 407-х коренных вкладышей

и поршней 408-х :D (типа забил)

Edited by Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Двери М402-407-403 без внутренних ручек и обивки салона. Состояние: от 3- до 4-, честно говоря не айс. Самовывоз от м. Ломоносовская. Заберите! В гараже не пройти!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Колтунов Александр забил вкладыши (распред вроде пока тоже, еще не знаю). Звонить мона по номеру +79046143102 (если не отвечу, то потом перезвоню сам, т.к. могу быть очень занят). knskns - глушитель почти твой, с тебя 1,5 там не знаю, очаково или степана разина... еще кстати есть много много новых цепей велосипедных...для какого правда хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Распредвал я не забивал. Наверное мы друг друга не поняли. Насчет вкладышей - 100% правда. Еще кольца интересны, они тоже заявлялись как забитые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Сделаю поправку. Зовут меня Леха - для тех, кто будет звонить. Распред тогда свободен, он б/у.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.