Sign in to follow this  
Танкист

Помощь в ремонте Москвичей

Recommended Posts

Танкист

Товарищи Москвичеводы!!!

Пообщавшись лично с несколькими владельцами Москвичей, пришел к выводу, что некоторые из них, в особенности те, которые недавно стали ими, сталкиваются с проблемой ремонта своих авто! Замена сцепления или регулировка клапанов вызывают у них ужас: ведь сервисов, которые возьмутся за Москвич, практически нет, да и качество их работы в основном желает лучшего, и соседа дядю Васю, всю жизнь проездившего на Москвиче и знающего его наизусть, порой приходиться ждать очень долго (когда он из запоя выйдет?!). Писать и советовать, мол открути вон ту гайку и будет тебе счастье, можно много и долго! Только в реальности они (см. выше про владельцев) иногда не знают в какую сторону эту гайку крутить надо (РЕБЯТА, НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ!!!)! Но зато желания и энтузиазма у них хоть отбавляй!!! Достаточно только один-два раза показать как это делается и они сами сделают это лучше тебя!!!

Блин, чё-то как-то разошелся я!

Короче, предлагаю свою помощь в ремонте Москвичей-412-2140 и их модификаций за умеренную плату! Кроме кузовщины и переборки двигатель – делаем всё!

Если у кого есть какие соображения по этому поводу – пишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sheriff666

ага приезжай в новосиб мне тут как раз помощ требуется!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=racer=

вообщем такая проблема мне нужно заменить сцепление настроить клапана и зажигание!сколько это приблизительно будет стоить!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ом

ну напиши им куда гайку крутить - правило буравчика. а клапаны регулировать должен уметь любой москвичист!

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

МНе твоя помощь будет очень кстати! У меня по мелочам, но много всего! Как с тобой словиться?? Можешь мобилку свою дать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Лучше всё своими руками...

 

Добавлено спустя 24 секунды:

 

Книжку по ремонту в зубы и вперёд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
combo111

Я бы с удавольствием, но самому надо будет разбираться долго, а у меня времени нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

вопрос такой.кольца поменять помочь сможешь?а еще лучше научить.сколько это может стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sinitsyn

Я то думал бесплатно.. а он руки греть собрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

ты этого про кого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Я могу и беспланто помочь, но меня только с доставкой в обе стороны + напоить пивом :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Да не, всё правильно - любая работа должна быть оплачена, и тут не важно какой астомобиль москвич или мерседес. А в наше время мы уже наконец-то приходим по-тихонечку к тому что работа стоит порой даже дороже запчастей, потому как "время - деньги".

 

А за москвичи скоро вообще никто браться не будет, хорошо что пока такие люди ещё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.