Aktavius

Материал Для Сюжета На Стс

Recommended Posts

Aktavius

СТС хотят сделать сюжет на тему москвича или нашего клуба и его людях.

Для программы "История в деталях".

Варианты для сюжета я им дал, в основном сориентировал на День Москвича 2008, но также сказал что подкинем еще пару идей!

Предлагайте мысли и кандидатуры для сюжета!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Снимать то где будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Несовершенно леиние участники сайта!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

на верно снимать не будут а по готовому материалу от нас передачу делать будут ...

я прав????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

снимать будут В питере, пока что обдумывают основу сюжета

спрашивали будет Сингуринди на всрече летом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Можно будет в кадр поставить работы несовершенно летних рестовраторов!!!Фото хотяб!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Интересная темка! А на какое время планируются съемки? Не плохо было бы, чтобы m412power выложил бы что нибудь! Лизергин, тоже не спи!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

мне нужно знать что мы можем им показать и о чем бы они могли рассказать, идеи которые им понравяться будут воплощены в сюжете!!!

т.е. они приедут и снумут все что надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
мне нужно знать что мы можем им показать и о чем бы они могли рассказать, идеи которые им понравяться будут воплощены в сюжете!!!

т.е. они приедут и снумут все что надо

Ток главное чтоб не получилось как с Москвич на колесах!!!Т.к. там по 41 моквичу больше было!И про остальные отечественные авто!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
мне нужно знать что мы можем им показать и о чем бы они могли рассказать, идеи которые им понравяться будут воплощены в сюжете!!!

Блин, а уже одно то, что молодые, на вид психически здоровые, парни и девушки с помощью более опытных товарищей ковыряются, доводят до ума, ставят на колеса, просто эксплуатируют старые, непрестижные, никому не нужные автомобили - это плохая идея для съемок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
Для программы "История в деталях".

А это не тапа передача,которая снимает о гламурной жизни Лиц Шоубизнеса?

 

+ Еще такая мысль - ТКМ это ж не тока просто Клуб в Питере, это еще и обществто, которая по своим географическим меркам уходить далеко за пределы границ Л.О.

 

просто эксплуатируют старые, непрестижные, никому не нужные автомобили - это плохая идея для съемок?

млин, вот как подумаю что мой авто не пристижный и никому не нужный, сразу как то не хорошо делается...

т.ч. давайте чегонибудь более пазетивного...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
млин, вот как подумаю что мой авто не пристижный и никому не нужный, сразу как то не хорошо делается...

т.ч. давайте чегонибудь более пазетивного...

так и знала, что неправильно поймут.... Я не говорю о том, что они плохие.... Я говорю о том, что с точки зрения банального обывателя, мы с вами, товарищи - клинический случай... Но разве нас это трогает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

А я думал "Истории в деталях" это программа о одном конкретном человеке.В нашем случае-москвичисте.

Т.е выберут кого то одного,как в "Москвич на колесах" девушка-москвичевод Женя,а остальные по-тому, что есть.И далее рассказ о мр. или мис.Х и его/ее похождениях.ИМХО

Edited by @koff

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
Я говорю о том, что с точки зрения банального обывателя, мы с вами, товарищи - клинический случай... Но разве нас это трогает?

примерно так я и понял...

Да в общем не трогает, главное чтоб з\ч продавались :censored-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac

Ест идея для короткомитражного плана (чтобы не снимать на фоне бумеров и тайот) собрать стайку масиков,можно и с нашим (всмысле ТКМ) флагом!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

А можно у нас, в гаражах, у Прибалтийской - там Миша восстанавливает 407-й, и рядом мой 403-й (он на аватарке).

Еще кто-нибудь подъедет.

Кстати, в прошлые выходные Миша помог мне КПП перекинуть - огромное ему спасибо. Без него бы не осилил это мероприятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Предлагаю такую идею: пусть возьмут интервью у нескольких человек, мини-сюжет про каждого сделают, ну и День Москвича поснимают и вставят в конце сюжета, типа "эти люди не одиноки в своих увлечениях, их больше, чем кажется, они встречаются, общаются, помогают друг другу. А сегодня - ежегодный слёт любителей марки "Москвич", День Москвича." Ну и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

"Истории в Деталях" снимали недавно сюжет про Заз Банду. главными действующими лицами были я и Витя Зазмен. Снимали 3 дня часа по 4. Сейчас идет монтаж. 2 дня занимались тем что брали у меня и Зазмена интервью и планы ремонта машин, третий день- наше Открытие. Я говорил с ними по поводу ТКМ. Та бригада что нас снимала, ничего об этом не знает. Дело было 3 мая. И тишина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Pistolet

Когда сюжет будет на телевизоре, ты предупреди, чтоб включить не забыли б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

ВНИМАНИЕ! Сегодня, 22 мая в 18-30 на телеканале СТС передача "Истории в деталях" Анонс нашего ролика. Повтор в понедельник утром. Вся программа будет в конце мая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Млин не успеваю.. тока в шесть с работы уйду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

мож запишет кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

и залейте плиз, у меня телевизора нету, а посмотреть хочется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

готовый ролик будет выложен Зазменом в контакте и на сайте Заз Банды. Ссылки дам потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Хм... В релизе ролика про Заз-банду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.