dj_sap

Холостые Обороты Узам. Сколько?

Recommended Posts

marsohod
а теперь открываем капот, смотрим на диаметр шкивов и видим, что при передаче кв-генератор обороты явно не уменьшаются, передаточное число там действительно около 1:2, даже чуть больше, только обороты там повышаются...

Согласен, ты как всегда прав, цифры надо местами поменять. Правда, смысл сообщения от этого не изменится, обороты ХХ от работы генератора никоим образом не зависят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V8258@mail.ru

Только почему то свет ярче горит, печка веселее крутится когда на педальку то нажмёшь! Не кажется ли что тут прямая зависимость! Только не обороты ХХ от генератора, а наоборот работа генератора от оборотов!

Edited by V8258@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
yura_m412

У меня стабильно работает при 500-550. Установил в пределах 900-1000 т.к. машина на обкатке и нужно что бы было хорошее давления масла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
У меня стабильно работает при 500-550

Второй пост в этой теме:

800-900, в зимний период рекомендуется до 1000-1100 поднять. Меньше делать не стоит, т.к. будет масляное голодание на холостых, это так, чтобы упредить посты "а у меня и на 300 оборотах холостые держит". У меня тоже держит, но это вредно для двигателя.

 

т.к. машина на обкатке и нужно что бы было хорошее давления масла.
Я тебе наверное страшную тайну открою, но машине ВСЕГДА надо хорошее давление масла, а не только на обкатке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.